Вот в Буркина Фасо какой то подполковник Исаак Зида..власть захватил..И тишина не ООН не Америка не кричит...А тут блин Крымчане захотели в Россию еще двадцать лет гудеть будут.?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19387)
примазываются к России
тоже хотят а их не берем
вот и кричат
бггггггггггггггггггггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот шо обнадеживает,шо Исаак, а не Хусейн
Так то Буркина Фасо, а то Европа. Неужели разницы не видно?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236265)
Вот Евреи и До Власти в Африки Добрались!
Хранитель Истины (345252)

Исаак Зида захватил власть в Буркина-Фасо..
Наставник (73567)
А тишина потому, что они даже на карте их не найдут. Здесь даже более известные страны и то найти не могут, тыкают пальцем куда ни попадя. Они-ж "ну и ту-пы-еееее!".)))