Советник (3962)

Ну че, когда Томск объявят столицей мира? ) Здароф, беженцы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
Мы не беженцы, просто там уже все полезные ископаемые выкачены, флора с фауной завяли, и люди перебрались жить в новый райский уголок..))
а ещё, : помнишь, как Кутузов приказал сжечь Москву ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1595)
Ну.... мира, не мира, а пристанищем хороших людей -точно!!!))))
Инночка, приветушки!!!)))
Наставник (52947)
Государство-это я, как говаривал Людовик)))

ТДВ-это мы))))

Томск- столица мира)))

всё, вроде объявила)))

Да мы уже укорененные, Иннуль))

привет)))
Ага, северной столицей ТДВ..))
Привет)
а че разве еще не обьявили???
Просветленный (503833)
Тссс, Инна! Не буди лихо, пока оно тихо)))
Магистр (1258)
Привет!! Переселенец!! Ну чо!! Тут сразу бъют, иль объясняют за шо??