А какие каварные планы у Вас придуманы на сегодня?)

С добрым утром!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (26934)
Весь день буду рулить, прикинь) прива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
спать ..добрый день .
Нискажу)))
Доброе утро)))
Наставник (26037)
они слишком коварные , чтобы быть обнародованными ))
Наставник (25387)
Захват чужих территорий,да,вот такой план)
Дарова)
Гроссмейстер (9021)
я за последние 2 недели устал (и это еще мягко сказано !!!)...
так что щас чуток поработаю, а после обеда - домой, кушать и спать, а вечером - увидим )
Мудрец (13799)
уже в пути.....прива)
Гроссмейстер (9587)
замена тормозной жидкости))Бодрого
ДОБРОГО)) так начались долгожданные каникулы у любимого внучека и его сестрёнки---это и будет потрясный план ОТДЫХА )) на все ближайшие дни))))
Наставник (50126)
внепланово заменил лампочки в габаритах

Дарова!
Верховный Наставник (132812)
Только что с работы. уе@@л 10 литров-меняем на АЗС на налик-курс-кто оператор-25-28, ибо кому-то в бак сдавать-ЭТО уже даже в ТАЗ опасно, а так-все довольны )))
То есть-ПЛАН сень сделал, а так-фиг знает, пока вроде отдыхааать-глючить тут )))
Здоров! )
-Z-
Верховный Наставник (146306)
От шашлыка и пьянки отмазаться. Нельзя и нехочу.))
Доброго утра!))
Верховный Наставник (120954)
Что планировал,то не успел))
ДароУ))