Днепропетровск. 31.10.2014 года. Возле офисного здания бывшего НИИ Черметмеханизации. Женщина видимо как то связана с Вилкулом или его партией, потому что ей вслед потом кричали что она "из шайки Вилкула и с ними со всеми так будет".+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170763)
а говорили, что на украине люди живут... похоже врали бессовестно!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у этих маньяков психоз.
Наставник (27086)
Герои. Подвиг совершили. "Слава героям!"
Меня что прикололо - стока лбов собралось, чтобы посадить бабу в мусорный бак! Отчего не в зоне АТО? Или боятся, что их там Пореченков расстреляет?