А зачем интересно власти Украины добивают последних овец, что доятся. Кого завтра предполагают доить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
В том то дело, что это не власти Украины, а каратели пиндостана - ликвидационная команда, задача которой создать хаос, развал государственности, экономики, война, геноцид, гуманитарная катастрофа ВНУТРИ РУССКОГО МИРА, частью которого являются Новороссия и Малороссия.
Ещё они пытались втянуть в войну Россию... не проканало.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3,14доры они все. (с)
Гроссмейстер (7385)
Овцы не могут доиться, они просто пасутся на лугах на Альпийских
Мудрец (10922)
Они знают, что никакого завтра не будет.