Гроссмейстер (5460)

Каким должно быть сердце влюблённого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
СЕРДЦЕ прежде всего должно быть - ДОБРЫМ, чтобы творить ДОБРО , а потом уже и все остальное....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Горячо влюбленным... А ОН и Она должны периодически подкидывать в очаг дровишки, чтоб угольки не успевали потухать и вовремя разгорались...
---
Прощу прощения за "4"... сорвалось... А вопрос интригующий...заставил слегка пофантазировать... или все же поразмышлять... это уже зависит от конкретной ситуации)
Хранитель Истины (273075)
Оно должно гореть жарко, чтобы напрочь выжигать мозги.
Верховный Наставник (244278)
Наставник (60324)
легким
Мудрец (15233)
Красным-прекрасным)
Верховный Наставник (235590)
Размягченным.