Что за вирус "W32/A-6c385e4c!Eldorado " - обнаружила в установочном файле браузера ???

W32/A-6c385e4c!Eldorado
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скорее всего Montiera Toolbar
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Эльдорадо-делай как надо ! Отвечает за запуск вредоносных программ с кэш-а браузера.. ! ) Удалить !)
Наставник (73567)
Чем его обнаружила и в каком браузере, если не секрет. А то вот тоже приехал домой, сел за комп и думаю, что с ним тут без меня делали и стоит-ли его прогнать антивирусником. Мало-ли какие "спецы" здесь шарились, может быть и подхватили чего интересного.