Будет ли завтра гореть Межигорье как сегодня горит дача Медведчука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1305)
Надеюсь там нет платьев Оксаны Марченко? Уж очень они красивые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399582)
Спасибо за хорошую новость, не знал! ;)) Прямо из "Дубровского" ;))
давайте весь Киев..и пляски..
можно из Межигорье сделать хорошую базу отдыха, для людей, бесплатно и свободно
Наставник (55020)
Все это уже проходили в 17-м в России, просто на этом месте построят особняк Тимошенко, вот и вся разница.