И наконец вопрос. Почему Европа заплатила за российский газ, а не Украина?))))

Повесили себе на шею дармоеда? Я правильно понимаю ситуацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (129311)
... выпросили...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот повесили - пускай теперь мучаются с укропами!)
Мне вот лично по фигу, кто платит чужой девушке за шампанское: ее сосед справа или слева, или она сама...
Наставник (93172)
Дык....не дадут денегУкраине...не получат сами....вынужденное решение....
Наставник (65291)
теперь это её головная боль . да просто так они денег не дадут . счётчик включат . - да и пофигу .
Наставник (70427)
Пусть кормят. Россия их более двадцати лет кормила, по самым скромным подсчётам 250 миллиардов зелёных втюрили.... А они скакать вздумали....
там какой то заговор есть.
Хранитель Истины (461034)
Пусть расплачиваются суки, за ситуацию, которую они долго готовили на руине...
Нет, неправильно.
Да, Европа заплатила за Украину долг по газу.
Но.... заплатила в.... кредит.
то есть на Украину упал очередной долг Европе.
Чем это может грозить Украине?
Тем, что Европа будет в Украине продавать свою продукцию без налогообложения.
То есть Украина от этой продажи ничего не будет иметь в свою казну.
Чем это может грозить самой Европе?
Может быть и ничем...
Потому как, хоть этот кредит и выплачен Украине за счет налогоплательщиков....
сами налогоплательщики очень!!!законопослушные граждане и.... возникать вряд ли начнут))))
Мудрец (22192)
так Европа сама на это напросилась, приняв её в ассоциированные члены. Правда она рассчитывала, что за всё будет платить Россия, да облом вышел.
Просветленный (509683)
Все равно украдут половину....
Мудрец (19387)
да им эта укро*опия всра*лась 100 лет
они хотели в ЕС её чтобы транзит удешевить
а мы что-идиоты кормить всех дормоедов
Хранитель Истины (348135)
этого дармоеда им навязали заокеанские хозяева
надеюсь, никто не питает иллюзий о якобы самостоятельности Европы?
а заплатили, чтобы без газа не остаться. очень надеюсь, что до них все же дойдет мысль о необходимости строительства Южного Потока...