Совсем не праздничный ,ночной вопрос про попадалово и выходы из сложных ситуаций

Как вы выйдете из положения,когда вас атакуют кредиторы и вам нечем заплатить проценты? Ведь всякое может произойти,бабок допустим нет,а инвесторы наседают и требуют профит.Грозятся арестовать активы,запускают "жуков" ,которые рыщут по международным реестрам и замараживают активы и там.
Вот интересно,как вы поведете себя в столь сложной ситуации?
Это ко мне знакомый один пришел и поведал таку историю с риторическим вопросом: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422697)
Я была в такой ситуации....Два года просыпалась с мыслью, у кого занять, чтоб этому отдать? По крадитам платила....по чуть-чуть, не пряталась ни в коем случае, вся на виду, вот тут я...Ну и конечно, искала всевозможные пути заработка...Главное не прятаться...Он ведь хочет расплатиться с долгами?Так вот в этом и нужно убедить кредиторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сумму, сумму огласите, пожалуйста...
В Саратов, к тетке, в глушь!!!
Тьфу на тебя, Петрович,ну что ты напраслину на ночь наводишь, все платим вовремя))