Советник (4869)

Если бы Вы нашли прибор, который может не только читать мысли, но и писать, как бы Вы его применили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18504)
Я бы сидел дома и смотрел новости... А когда говорили бы политики , я бы включал прибор.
А ещё я бы поставил его в машину и , что б было ясно чего хочет ГАИшник( денег срубить или предупредить и отпустить )
А ещё я бы девушек им проверял... Кароче батарей бы много на него ушло )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не применяла бы.