Путин опять бесчинствует! Ну когда же это прекратиЦЦо? На мысе Канаверал, засунул картошку в выхлопную трубу космического корабля. И вот сейчас опять... :))))))))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
нуакто есчо???))
тока он)))

привеДДДствую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
бензин некачественный..
Верховный Наставник (126597)
И когда успевает только?
Наставник (43117)
Ему прокатиться не дали вот и вредничает

ПриветосЫ !
Верховный Наставник (213233)
какая то \\рама\\ германская...да еще дырявая.
Молоцца!Он и своих не жалеет-то тут грохнецо,то там гавкнецо...то загорицо,то не взлетит,то упадёт,а то и вовсе на куски развалицо.Супермен,Человек-СкорпионРадуйтеся,гражданеВам опять повезло.