Есть ли в реале хотя бы один человек, который считает, что надо больше всего власть возлюбить и все ее благоглупости, потому что они, якобы, на благо народа творятся...

Дополнен 9 лет назад
на это способен только идиот.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55436)
зачем больше всего? Нормально надо к ней относиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
ооо))хароший вопрос.это про вас
Гроссмейстер (9209)
Если человек любую критику власти воспринимает как личное оскорбление то да он как галантерейщик и кардинал вместе сила,только жаль кардиналу до галантерейщик нет дела,он лишь инструмент для него
Мудрец (22192)
надо читать разные мнения и анализировать, интересуясь заодно и автором мнения.
Наставник (38466)
не надо ставить все с ног на голову, власть в рф что бы она сама о себе не думала, все же нанята народом и обязана работать на него и в его интересах. вместо этого она мало того,что обворовывает своего работодателя, так еще и открыто унижает его. такое положение вещей попахивает идиотизмом, а особенно сильно идиотизмом разит от того, кто это положение вещей поддерживает,сам властью не являясь))) все просто, ситуация один в один, как в вашем вопросе про учителей-воспитателей. мы платим налоги, и имеем право требовать разумного управления при помощи этих средств в своих интересах, а не в интересах зарвавшегося приказчика, возомнившего себя царем...