Перечеркни дни, когда мы были вдвоем, когда мы мечтали что будем семьей, все это в прошлом и это

нужно забыть, как страшный сон хватит слезы лить. Хватит ворошить, того что не будет, я и ты разные, у нас разные судьбы, было что-то общее, было но уже нет. Говорил что люблю переступая запрет, ты думала тебе, я буду верен, буду любить тебя до самой смерти, но я сломался, я больше так не мог, тебе изменил, какой же я идиот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Театр одного актера?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо?)))))))))))))))))))
У тебя температура?))
не верю)иди перед зеркалом потренируйся)