Чего такого нужно покупать в магазине, чтобы четыре дня сытно прожить на триста рублей ?

Прожиточный минимум для бездельника в Нижегородской области - 6205 рублей.
После уплат и растрат осталось немного.
чего бы такого ещё купить, чтобы пожрать, ни в чём себе не отказывая ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Прррр! Мне бы этих триста рублей хватило на полкило колбасы, 4 буханки хлеба, три селёдки, четыре кг картошки, пачку чая, сахар, десяток яиц, соль, лук... И ты считаешь, что я при этом с голоду помру?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе еще и много столько. вяло работаешь
Верховный Наставник (213602)
4 кило овса...
Верховный Наставник (225702)
4 кг. картошки (в сутки), два кг. луку, и подсолнечного масла, грамм 250.
Верховный Наставник (124602)
что я обычно покупаю... ? картоху, маянезик, приправы... хотя нахрена мне это? это у меня есть всегда, как чай и сахар. яйцо, можно делать яичницу, ещё надо тушняк, но там надо выбирать, рублей за 80 можно нормальный. а извините, про курево забыл, Парламент по 99 рублей...
Наставник (43117)

Наставник (53221)
Ролтон, однако!
Наставник (65291)
==Прожиточный минимум для БЕЗДЕЛЬНИКА в Нижегородской области - 6205 рублей.===

РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ ? ВСЕ СТРАНЫ СНГ В РОССИЮ НА ЗАРАБОТКИ ЕДУТ . А ЭТОТ СЕБЕ РАБОТУ НАЙТИ НЕ ХОЧЕТ .
Просветленный (622621)
Чё...и капитализм не ндравится?..ты ж хотел!
Верховный Наставник (170814)
я вполне могу сытно.. на 20 рублей... свежего хлеба купить...
остальное у меня всегда есть!

у жены моей пенсия порядка шести с социальной надбавкой, хотя она работала всегда!! и сейчас работает, и я работаю... только не на вас! вы нас не трогайте, и вы нам ни на хрен не нужны! идите себе на куй с миром!
"Дошиязва, дошигастрит, доширак"...
Лапшу жри
Мудрец (16781)
Таких как ты, бездельников кормить вообще не надо! В крайнем случае их надо в целях экономии продуктов перевести на трехразовый режим питания. Понедельник, среда, пятница. Потому, что бездельникам работать надо! Так, что на лесоповал! Однозначно! Будет тебе там кофе, будет и какава! Нашли кому платить прожиточный минимум! В советское время за тунеядство давали минимум два года! А сейчас им пенсию платят. За, что им, бездельникам, платить?