Объясните мне ,почему быть *цем это плохо и чем он так оличился Степан у них мнего было бандюгов:Махно, Петлюра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вы забыли про Врангеля и Колчака добавить к ним!!!!! Все эти шайки: 1. Врангелевцы, 2. Бандеровцы, 3. Петлюровцы, 4.Махновцы и 5. Колчаковцы враждавались между собой и у каждой банды были свои счёты!!!!!

http://qna.center/question/1001996

http://qna.center/question/597821

Ведь на счету у барона Петра Николаевича Врангеля было больше человеческих жизней чем у Нестора Махно, Симона Петлюры, Степана Бендеры, Александра Колчака!!!!! По сравнению с Петра Николаевича Врангеля их жертвы кажешься невинной игрой!!!!!

1. Врангель, Пётр Николаевич

2. Бандера, Степан Андреевич

3. Петлюра, Симон Васильевич

4. Махно, Нестор Иванович

5. Колчак, Александр Васильевич

Меньше всех из них вреда народу нанесли только двое последних Махно Нестор Иванович и Колчак Александр Васильевич!!! Все остальные Врангель Пётр Николаевич, Бандера Степан Андреевич и Петлюра Симон Васильевич нанесли наибольшее вред народу в годы гражданской войны 1918 - 1921 годах, но больше всех из них вместо взятые на счёту у которого миллионы человеческих жертв в гражданской войне нанёс палач и тиран № 1 барон Петр Николаевич Врангель и я их расставил от первого до последнее по порядку с числа 1, 2, 3, 4, 5 по количеству жертв которые нанесли все эти лидеры белого и анархического движении в годы гражданской войны!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Беня! А Вы случаем категорией не ошиблись?

Верховный Наставник (150353)
ты Махно не трожь,белка сумасшедшая...
Наставник (88042)
Эх, надо было еще спросить, почему быть Гитлером, Менгелем и Чикатило это плохо. Но ведь кому-то и они нравятся.
Мудрец (19387)
дуру включать - это модно сейчас