Гроссмейстер (5108)

Поясните мне,Дамы и Господа!)Почему такое засилье на телеэкранах

всевозможных кулинарных шоу,передач?)Вот Вы,лично Вы смотрите их?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну а о чем им говорить,как Путин ворует что ли???Это им запрещено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Можете себе представить, да
Нет, я вообще смотрю только интернет:)
наверное смотрят.раз делают.да.смотрела с Высоцкой.она меня радовала"простыми домашними завтраками на скорую руку"и "званный ужин"меня там народ радует)))
Мудрец (12520)
Не смотрю,если соберусь что-то вкусненькое приготовить,ищу в инете.
А не экране удовлетворяется вечное "Хлеба и зрелищ!"
Знаток (449)
Смотрю очень редко,но как вижу Наташу Королёву с её мамашей,так сразу переключаю.
Гроссмейстер (8685)
Не смотрю кулинарные шоу, кроме Мастер Шеф на СТБ.
А вот Мастер Шеф одно из любимых шоу, наравне со Зваженными и счастливыми.)
Интрига есть: борьба, конкуренция, взаимоотношения, эмоции...))))
&
Советник (2584)
Это бизнес , другие программы о диетах . Развод нас на время и деньги .