Должны ли дети своим родителям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150816)
эй земляк,так ты ревдинский?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. но родителям не стоит на это рассчитывать
Верховный Наставник (159595)
должны... если душа мелка...любви в ей нет...то хотяб поддержка моральная материальная...а если не нуждаются то хоть уважение отдай...
.
Наставник (27966)
должны. но сумма долга зависит от родителей))
Гроссмейстер (7171)
Странный вопрос
Такой ответ
должна ли земля тебя кормить
Верховный Наставник (148075)
А родители детям? Берете пример с США? До 18 дорос и пшел вон из дома на вольные хлеба? А он потом в "благодарность" их в дом престарелых? Каждый это решает для себя сам. Как воспитали и относились друг к другу, то и получат и те и другие.
Верховный Наставник (144887)
только по хозяйству помогать и не более