МУЖЧИНА!! а тебе хоть раз было стыдно за свои трусы перед барышней?)))

она в ТРИУМФЕ (это такая торговая марка нижнего белья...очень таки не дешевого), а ты...а ты...в ...до колен...розовых...в зеленый горошек...и купил их в переходе)))

не врите только...мне же может зайти заскок и я проверю)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
поржал)) нее,именно с трусами точно порядок)) привет цемки западеночка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11152)
в последнее время трусы только от армани....
а я не помню как кроме армии только)))
Гроссмейстер (6185)
я в коготках хожу...то же триумф...
Мне сказочно повезло.))Они у меня зеленые,в розовый горошек.))И не в переходе,а на базаре.И не купил,а украл.))) Привет!)
*
Мудрец (24066)
не.. тока за мои шерстяные носки..)))