янукович всех предал: избирателей своих- партию регионов , беркут- который защищал его и кому он

теперь нужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (12879)
А что еще можно было ждать, от западнои марионетки? Его "безволие" тому доказательство, и радикалы это тоже иx отродье, руками которыx была развязана эта воина, и на рукаx которыx кровь и жизни теx, кто стоял и безоружно ждал приказа остановить наемников, и так и не дождался. Сыграли кровавыи спектакль, отмыли бабло, показали свое поганое рыло миру в которыи раз для острастки подставив Януковича под удар))))Смешно, вот посмотрите как и все продажные куклы, которым запад дает власть, после отыгрывания иx программы они дают полит убежище, как и Горбатому в свое время... А вот если бы сеичас, армия востала против власти на защиту Украинского народа, и поставила деиствительно патриота на пост президента, а не теx кого вам навязывают радикалы, да еще бы вступить в Россию как раньше мы были братьями, вот тогда бы Маидан того стоил !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
видимо...правосудию...)))
ну наконец даже оголтелые путороссиянские зомби начинают понимать где корень зла
Юлю выпустят...а как известно : Свято место пусто небывает...
Советник (2568)
Янукович просто трясется за нахапанное при власти. И слишком слабый политик. Но альтернативы пока не видно. Оппозиция не выражает интересы большинства ведь...
Советник (3652)
В России это сделали гораздо раньше.
Хоть кто-нибудь своим гамбургером подавился?
И ты тоже,пойди,скушай чего-нибудь,печаль-то и пройдёт.
Хранитель Истины (399724)
Генри Киссинджер, который довольно часто выходит из себя в беседах с журналистами, однажды в сердцах заявил: "Солдаты — это пешки, безмозглое пушечное мясо для принесения в жертву интересам политики". Тем же самым всегда были "Беркут" и армия для Януковича. То же самое они и для Путина.
ему что ж теперь, надо было кровью всю Украину залить? хоть сейчас остановился... боюсь, у путена, когда придёт его время, на это ума не хватит...
Мудрец (22853)
Предал всех, кто рассчитывал на его поддержку и защиту. Бросил всех на произвол судьбы.
Советник (2915)
хохлы его закоптят и будут есть на майдане
Наставник (83226)
Место плохого Януковича займет хорошая Юля
Его необходимо замумифицировать и повесить на майдановскую елку в качестве новогодней игрушки (покуда весна не наступила). Будет подарок народу Украины...
Никому.
Наставник (64495)
слабость Горбачева, развалила СССР, слабость Януковича, развалит Украину.... что там сейчас горби, на западе делает.... вот это и есть будущее Януковича...если жив останется...
Наставник (70427)
Иуда оказался ещё тот...
Мудрец (14111)
Предателей презирают даже те, кому они продались. Янузепа прекрасный пример того, как любовь к деньгам делает из человека безпринципную скотину.