Я знаю, тебе нравятся мужчины интеллигентушки, дипломаты, джентльмены, романтики, а я вот совсем

не такой. Я страстный, импульсивный, грубый и агрессивный)) Это конец?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27437)
кстати, а как там дела с концом?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конец...идите с миром,Юноша!!!)))
Я всегда знала,что моя судьба хоккеист.Просто влюбилась,несмотря на то,что он спартаковец))))
Да все вы уроды! Что дипломаты, что ребята в капюшонах.
Что мальчики что девочки.
Вы не умеете ни любить ни ценить ничего святого...
Но тем не менее свои действия вуалируете во что то хорошее...
Такая сладкая оболочка гнили низменных слабостей, животных инстинктов,
Жалости к себе...
Сказку хотите....что тогда хнычат все...
Строите из себя строители . Вам проще казаться чем быть.