Гроссмейстер (7385)

Вот те, кто ругает учителей своих детей, вы бы смогли бы провести урок хотя бы в 5 классе, я думаю вас там нах.. пошлют тем более за такую зарплату

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Да сейчас всем учителям при жизни надо памятники ставить! У них железные нервы и бесконечное терпение! Меня озолоти, не пойду учителем работать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Учитель - это разновидность говорящего учебника.
Чё его ругать то.
Верховный Наставник (191141)
Поубивал бы окуевших клопов!
Я 16 лет проработала в средней и младшей школе вполне успешно. И при этом ругала многих учителей своего сына. За непрофессионализм, глупость и чёрствость.
Наставник (82198)
По моему скромному разумению...учитель должен любить детей, а не зарплату....
Учитель - это призвание....а не профессия...
Верховный Наставник (172370)
К учителям у меня была только одна просьба - не вредить.
Знаний для ребенка от них я не ждала.
Мудрец (10922)
Если предмета. нужность которого я признаю - да. могу.
Если ненужного вроде рисования или лживого вроде обществознания - даже не подумаю.
смогу но не хочу..ибо к концу урока останеца ровно полкласса...остальных убью)
Верховный Наставник (161357)
А у нас уже очень даже запросто готовы все сваливать на школу... И учить, и воспитывать, и даже утром на экзамен разбудить... Иногда и накормить...
Наставник (72720)
5 лет преподавал. В 9-10 классах. Радиомонтаж.