Гроссмейстер (5438)

Как Вы думаете, для каждого ли человека в этом мире есть вторая половинка?

Может ли человек остаться одиноким, так
и не встретив свою любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11606)
Остаться то он может. Но вот для чего то то человечество создано двуполым. Логично было бы предложить что человеку дается его "вторая" половина. Просто люди не внимательны и могут не понять это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
двухполые- для перемешивания генов, а половинки есть не у всех. многие проживают свою жизнь без любви, даже не интересуясь этим.
Каждой твари по паре! Обязательно найдётся если не завышать требования!
Специалист (971)
в этом мире можно получить только часть...........от чего либо целого.............остальное с другой стороны..........т.е с "чёрного" хода..........