Мне вот тут сегодня навеяли - разве кто-то здесь осуждает того, кто и Там, и Тут?...)

Мне кажется - каждый может проводить время и общаться там, где ему комфортно.
Мне-то самой здесь лучше, а кому-то, допустим, без комментов - никак...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1535)
jedem das seine
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
справедливо....каждый, волен себе сам))))))))
Наставник (50783)
да я вчера пока нашел как прочитать комменты чуть не ослеп, даже микроскоп не помог)))
Ученик (98)
переходной период это нормально, присмотреться, притереться...)
да, осуждают...и кем мы только не были...и с обмылками сравнили...а этот человек и там и сям..и своим и нашим и танцует и пляшет)
Верховный Наставник (158935)
грешен...есть язвительная червоточина на оставшихся....но она проходит раз от раза..как тут улучшения происходят....но жаль одно....что общение прекратилось с друзьями...которые Там...не хватает очень...остались любимые вопросникИ....но..это действительно их выбор.......
Магистр (2021)
мне не встретились такие крайние формы восприятия переселения на новый сайт...
без комментов тяжко и мне, вначале очень удручил и лимит... ушла... через сутки заглянула ТУДА... а там уже всё не родное... рука не поднимается к клаве... сегодня захожу СЮДА, а тут и тролли появились, и губошлёпы... а народу сколько!...всё путём... админы и разработчики стараются для нас... будем жить.
Наставник (26318)
жить тут можно,подправят коменты будут, но ответы майла меня гнетут...
*.*...Мне здесь отлично))) как в старые, добрые времена Майла))))...А осуждать это не в моих правилах))) а вот, если честно кто там остался немного сочувствую)) и очень хочу пожелать успехов этому ПРОЕКТУ!! НАШЕМУ ПРОЕКТУ!!! ВОТ!!!!)))...*.*

Приветики, Кошка))))