Ладно, со зрением я поняла, бог отнял зрение за грехи. Поговорим о вставной челюсти.Зубки-то за что?

Человек всю жизнь питался травкой, не скушал даже и козявку.Хоп! Вставная челюсть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жуй да нахваливай...пока глазки есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
По аналогии со зрением - грехи, грехи наши портят нам жизнь во всем. Питание только травкой не означает безгрешности человека.
Верховный Наставник (177527)
Захаровна, я все о своем... Ежели сама не моГЁшь, а кто-то должен тебе все *разжевывать* - вот и результат. /А на Бога не пеняй!/
скрежетала ими больно много, гордыней обуреваема... :)
а за холодец...из кошек! ))
Наставник (54183)
Со зрением - это не за грехи.Внутреннее надо значит развивать.А вот челюсти - оберегает от греха смертного чревоугодия.))Все благо,а не наказание.))
Все болезни человека от грехов.
А, что такое грех, Анфиса?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!