У ваших закадычных друзей есть какие привычки,жесты,манеры,фразы ,которые вы переняли себе ? )))

Приветик )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
куча.........притом они такие прилипалы.......я быстро учусь короче
прифет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127313)
Нет! Так как что подходит одному не подходит другому -у меня свои собственные заморчки есть !
Верховный Наставник (225669)
с кем поведёшься... правда одну привычку не перенял. орать во время секса. один мой корешок всегда орёт. когда спрашиваешь, чего орал, отвечает, что такой тёлки ещё не встречал. махала так. что я аж к потолку подлетал... и так каждый раз. в смысле орёт)
Верховный Наставник (176563)
Есть и очень много!
Наставник (27437)
конечно есть, от тех с кем часто общаюсь))

Приветик,Ириша!))