Гроссмейстер (5438)

Что бы вы могли предложить для развития человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11601)
Идею, кратко выраженную в словах так: люди станьте человеками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"человечество" это кто такой?
Советник (3552)
Предлагаю всех накормить
Советник (2803)
необходимо разработать и создать неиссякаемые и бесплатные источники энергии.. чтобы всем хватало!
Гроссмейстер (6803)
Полностью упразднить все религии, поповщину и вредную религиозную литературу. Тогда сразу будет устранено препятствие между богом и человеком.
Наставник (74739)
Ничего, что не предложи, все станет как мертвому припарка, ничего работать не будет!! У человечества последняя стадия рака, и уже пошли метастазы!!
Верховный Наставник (213437)
Все уже предложено. Надо только уметь пользоваться правильно, а не забивать компьютером гвозди.