Гроссмейстер (8503)

Товарищи категорийцы! А вы будете праздновать Хэллоуин?)) Или, может, уже начали?))

Женя Бушар уже резвится вовсю))))

Ну и шутка в тему: "Сегодня ночью Хэллоуин! И поэтому сейчас я наряжусь в одеяло и спать пойду. Плевал я на этот праздник")))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107807)
Может быть, мои студенты его и отмечают, не знаю. С ними мы празднуем Рождество. У нас получается приятный вечер с рождественскими песнями, глюнвайном. традиционной выпечкой - воссоздание этого настроения, но к религии никакого отношения не имеющего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4518)
Брезгую таким "праздником".