А вот если как Перельман или Эйнштейн создать великое, не придет ли потом душевная пустота, так

лучего не достигнешь больше? Я читал что Перельман математику бросил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34266)
Гении - это люди, которые стреляют в цель, которую другие не видят, естественно, пока они не попадут и не откроют ее миру. После открытия одной цели наступает время другой цели. Какая уж там пустота. Просто мы опять не видим следующую цель.)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Перельман и Эйнштейн - прагматики, как и многие представители точных наук))

Но интересуясь убеждениями обоих, вы узнаете, что для Перельмана и Эйнштейна такие понятия, как совесть, порядочность, гуманизм, музыка и этика на первых местах рядом с наукой))

Физики и математики гораздо честнее и порядочнее многих людей других профессий))