Может ли сексуальный мужчина говорить слово ж о п а ?)) Ваш муж говорит такие страшные слова?))

Вы в обморок не падаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Что за снобизм вообще?)
Это что получается - ж о п а есть, а слова нет?))
Между прочим, это самый сильный наркотик,
На ней все сидят))
Ну если мы такие нежные, перейдем
К настольным играм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
За 10 лет ни разу не слышала,мат был,а ж.о.п.ы не было)))
Мляяя. .да он человек. .
и , как модно сейчас, по сабжу..может!но ток шепотом и на ушко..
Да ты чё! у меня интеллигентный муж,даже ни кто не верит,что он дальнобойщик)) Это я могу сказать,пока он не слышит. А что плохое слово Ж О П А,вот ж о п а есть ,а слова нету?
Специалист (755)
А вот це шо таке?)))
Наставник (73617)
Ё-п-т-ть !!!

Сексуальный мужчина ещё и не ТАКОЕ говорит !!!

Хранитель Истины (301513)
Вообще, всем плохим словам научила его я!
Советник (4712)
Пока говорит только "ж о п к а",но я усиленно питаюсь)))
Хранитель Истины (379588)
Не. Он у меня интеллигент. Красиво выражается.
Мудрец (20995)
Ой... первого же любимого мужчину я, интеллигентная девочка, приучила говорить "попа" вместо "*а" и "пипа" вместо "пися"...это был мужчина из соседней группы детского сада, мой ровесник 4х с половиной лет. ...А теперь выясняется, что это были основные признаки сексуальности???...:)))