А ты как выбираешь себе жену?

Выбирать жену надо не по ЗАДНИЦЕ, а по характеру! Секс займёт минуты, а мозги она будет *ь ВСЮ жизнь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
А чего тут выбирать - то ?

- Подруга в жизни;
- Хозяйка на кухне;
- ПРОСТИте_тутка в постели ...

Главное - не перепутать ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ !!!

И не забывать народную мудрость:
"Женишься на обаянии, а вот жить приходится - с ХАРАКТЕРОМ !!!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Тем более задницу подреставрировать не в пример легче чем характер))
стрелу пускаю...как по этикету положено...
Наставник (30403)
По ногам...
В постель ложиться не с характером.
Советник (4660)
а чё выбирать... дала хорошо значит жена.. до следущей пятницы... не дала... значит так сложилось и так от пятницы до пятницы... а ежели расписываться ... то это не паспорт а фотоальбом с штемпелями будет