а правда же, какая б НЕ была ситуация, КАК бы женщина не была виновата - мужчина должен сделать первый шаг???????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Да. Если любит, то да.
Или... Если ему это хотя бы надо!
...
Ничо, потом отыграется )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89968)
))))канеш..прям метнуться должен...цуловать песок,по которому она ходила)))))))
Наставник (66647)
Ну, собственно, пожрать и потра...ся ему надо. Кому надо, тот и мирится.
Наставник (62717)
Не факт...Не факт...)))) Ежли женчуна сама накосячила-тут уж извиняйте... Будьте любэзны...))))
Верховный Наставник (123505)
они так не считают ((
привет!