Скумбрия х/к, плов, пирожные "картошка" из Метрополя, виноград и три по пятьдесят коньяка...

нормальный замес на ужин?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (49293)
и потом вытирая жирные руки об штаны или мышку.=0) с удовольствием отрыгая пловом и пирожными. пить холодное пиво?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405681)
Нормальный. Можно и без коньяка)))
Один не вытянешь !!!)))
Верховный Наставник (127991)
Дайте 150 коньяка и я успокоюсь )))
Хороший ужин..правильный ))
Хранитель Истины (391105)
Заедать коньяк скумбрией - это не наш метод......)))
Просветленный (713388)
Скумбрия - вкуснейшая штука. но как-то к этому набору не подходит, на мой взгляд.
Гроссмейстер (5903)

поделишься "картошкой? ))
Мудрец (16050)
Замени коньяк соком и тащи! Вкусняшки! Я согласна!
Гроссмейстер (6054)
к скумбрии надо пиво...не?
Наставник (61880)
г/к
Хранитель Истины (287107)
Да вы гурман!
тьфу на тебя, искуситель))
Гроссмейстер (6916)
Пройдет и так, если ничего более нету. Но скумбрия больше подошла бы к настоящей картошке, а к копченой рыбе следовало бы подать, хотя бы, Рислинг.
Коньяка чёт мало)))))
Наставник (43303)
Ну и любитель ты повеселиться, а особенно по ж р а т ь ))) А ведь нам раньше твердили, что ужин нужно отдать врагу...Оставь коньяк с виноградиком, остальное завтра захомячишь...
Добрый вечерок, Плинтусик.
Хранитель Истины (419468)
Можно я со своим кефиром рядом присяду?....))))))