О каком фильме речь?)))

- Надо к эротическим фильмам делать еще приписку, что не только 18+, но и для адекватных девушек, а то насмотрятся.
- В смысле?
- В смысле мы поехали к ней, разделись, легли, вдруг она вскакивает, бежит к холодильнику, берет пачку льда, и давай по мне кубиком льда водить с таким страстным, как в фильме, видом.
А то, что на улице почти ноябрь, а отопления в квартире нет, никто не учитывает.
- Н-ну-уууу…
- Что ну, после 3-го кубика я встал и налил себе горячего чайку!
- Секса не было?
- Нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4559)
"9 с половиной недель"? Или что-то другое имелось ввиду?