Советуют тут... превратить недостатки в достоинства. А как? :)) А что, вообще, по вашему, нужно считать недостатком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19088)
А зачем превращать, они и есть достоинства. Вредный человек не дает над собой язвить, ленивый - не делает лишних движений, жадный - много не тратит, глупому часто бывает весело жить...Хитрого - обмануть не так просто. ))

Может быть, многое спорно, но что-то в этом есть...)