Какое смешное и какое грозное сообщение Вы получали в личке? Реагировали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Жизни не дам! Всех, кто к тебе приблизится, пристрелю!"
Как итог - море понтов и ноль трупов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
я тебя по IP вычислю и ноги переломаю, обычно отправки фото медалей хватает, что бы желание вычислять пропало.
Мудрец (11979)
Угрожал один чел мне лиццо набить до неузнавания)) Я написал адрес и показал свою фотку - чёт ваще изчэз с ответов
Наставник (40091)
Самое грозное и было самым смешным....что делал?...Смеялся..))