Мона Лиза могла бы... Клеопатру за пояс заткнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
Как европейка африканку, вполне.. Вон у неё улыба какая сложносочиненная, явно мыслит стратегически и масштабно
Клеопатра же попорчена властью и импульсивностью, ее мужики боятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)За Клеопатрой ..легионы,героиня легенд,смелая женщина и непокоренной погибла сама )А Мона Лиза только улыбаться и умеет веками))) Я за Клео...

Верховный Наставник (187770)
Я профанации такой
Не слышыл даже с время Она,
Тут, уж, совсем подать рукой
До нарушения закона!
Закона про прекрасных дам,
Что близко ухом или рылом,
Не замышляли тут и там
За пояс ткать или "на мыло"!
Приветствую, Эмин!
''
Верховный Наставник (161665)
Я думаю, что чаша весов сравнялась бы...