генерал Власов был патриот- герой России или русофоб и шпион?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399684)
Среднее между патриотом и предателем ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Это был Ваш родственник
Власов любимец Сталина.Предатель без всякой идеологии )))
Мудрец (18238)
Если бы господин Власов застрелился, когда попал в плен к фашистам, то мы бы его почитали за великого патриота. Но он не такой! Просто хотелось любой ценой жить!
Наставник (28810)
Человек смалодушничал в трудный момент,для генерала это простительно только в одном случае(когда он застрелился),он избрал другой путь,предав свой народ и свою страну,для меня он сволочь и ты мало чем от него отличаешься
Верховный Наставник (116464)
Предатель он был , в штаны наложил