ихх...ипачиму в маю башку умные мысли неприходят?...абидильзь наверна....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306716)
Люсь. ну какой ум?? нафиг он нам КРАСИВЫМ?? я лична лучши красивай буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Гони глупые!
Просветленный (670485)
у них вхатной. )))) а ты чО думаишь... )))))))

Приветик, Люсичкааааааа! )))))))))
Верховный Наставник (175219)
Упаси Бог!! Придут умные - мы ж тебя здесь не увидим.. небось, в Науку и Технику подашься.. не, Люсь, оставайся собой))
Верховный Наставник (130172)
тараканов многа, они все мысли распугали сваими усишшами . )
пару раз я видела...а нам больше и не нада -иначе не буит эффекта))
Верховный Наставник (123960)
...Нипириживай!Такая ж фигня! и ничё!
Они приходят иногда, но когда слышат эхо в голове,то сразу пугаются и убегают!))

Привет, Умнобошкая?
Хранитель Истины (294252)
Темно там у тебя,свет включи,они и полезут.. на свет))))))))))))))))