Как вам такая идея?) Я поддерживаю!) +

Москва, Октябрь 31 (Новый Регион, Александр Романенко) – В Интернете появилась петиция, адресованная российскому продюсеру Юрию Аксюте, с просьбой отправить Шнура – лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова – на песенный конкурс «Евровидение–2015», который пройдет в Вене. Автор обращения – Александр Чибидин. Его призыв отправить Шнура в Вену – на родину победительницы «Евровидения–2014», трансвестита Кончиты Вурст – уже поддержали более 2 тысяч человек. «Знаете ли Вы, когда последний раз на «Евровидении» представители от России исполняли песню чисто на русском языке? Я Вам напомню. Это было больше 10 лет (!) назад», – написал Чибидин.

http://nr2.com.ua/News/culture_and_science/V-Rossii-hotyat-otpravit-SHnura-na-Evrovidenie-83633.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (236527)
Надо, надо...Пусть хоть настоящего мужика увидят, а то приоритеты у них давно и патологически сдвинуты. Только вот как бы не оргазмировали всем Евровидением сразу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Хде Подписаться?
Гроссмейстер (5622)
главное,что б без мата
Хранитель Истины (437413)
За,за ,за....
Верховный Наставник (150825)
я лично за
Верховный Наставник (132797)
Простите, а мнением Сереги Шнура не забыли поинтересоваться?
Если он не против-я за!!! )))
Наставник (27670)
Давно пора!
Просветленный (586801)
Главное, шоб с матом и в ватнике!
Наставник (55020)
Не смотря на то, что он такой вот гуляка и балагур(и "бухарик", чего скрывать то) он к тому же умный человек и с интеллектом у него всё в порядке, так что пусть уж лучше наш алкаш, чем их п_и_д_о_р.
Просветленный (738545)
И спеть про кандидатов на выборы)
Я за! 100 пудов.
Наставник (73567)
А стоит-ли его отправлять на такую еврохренотень? Что он нам такого плохого сделал, что его вот так взять и отправить в это "болото" - сборище разных... Не буду говорить чего, сам понимаешь.))))
Верховный Наставник (233649)
Не ча Кончит нам впаривать ..Серега пусть чо нить им спает из старинного))
Верховный Наставник (104359)

**********
Голосую ДВУМЯ РУКАМИ)))))))))
Верховный Наставник (164086)
я давно за то, чтоб игнорить этот конкурс. Ацтой...не достоин он России!
Салют, Чел)!
Верховный Наставник (173553)
Я за! Пусть засветит им там по-взрослому...