Гроссмейстер (7134)

почему женщины в тувалет толпой бегают а мужики по одиночке?))) приветик всем, любимые))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83557)
им не надо сумочку держать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6185)
даже дети знают... пиписками меряетесь......
Магистр (1547)
У женщин не видно какое отверстие а у мужиков видно какого размера покажет а потом соврать не сможет здесь про 23 см.
Хранитель Истины (367070)
там тетки обсуждают мужиков и делят их.
Наставник (67513)
Там их водяной за эопу хватает и орет - Дол-жо-о-ок!!!!!!! грозя крючковатым пальцем, а другая в это время ее должна подхватить за руки, правда-правда, Пвел Воля сказал! =)))))