У каждого человека есть какая-то цель, он к ней идет.Чего хотят верующие, какая у них цель?

Кто-то изобретает лекарство от страшных болезней, но ведь это против божьей воли,это же мешает исполнению "казней египетских" в подтверждение могущества бога.
Кто-то помогает родиться детям, но это опять против бога...Кто-то изобретает вещи необходимые в жизни, но это тоже противоречит замыслу бога, ведь в поте лица хлеб добывать надо.
Так, чего же хотят верующие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (111938)
господство над миром, в котором пылают костры, сжигающие нечестивцев и еретиков... и хороводы вокруг с песнями о божыей любви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
в рай попадалово без базара в натуре.
Хранитель Истины (284009)
Я уже рассказывала эту историю, но ещё раз очень коротко. Знакомые верующие есть, у них девочка болела лейкемией и они запрещали её лечить, т.к. "На всё воля Божия". В итоге ребёнок умер и на похоронах они все почему-то улыбались.
Хранитель Истины (399292)
Они все хотят попасть в Царствие Небесное, но как можно позже и со всем нажитым добром.
Верховный Наставник (164470)
Они хотят сейчасже отправиться прямиком в рай.)) Может им помочь?
Я хочу открыть сыродельню
В Торе запретов нет))

И нет, это не навязчивая идея
Верховный Наставник (176751)
Надобно производить свечи, кресты, иконы, надо строить религиозные дома! Надобно набожность в людях воспитывать! Образование должно базироваться на религиозной идеологии, все же знания должны соприкасаться с религиозной идеей! Всё! На том истина, на том праведность! Однозначно! Иное буде расценено как за вражеское, сатанинское! Порядок возможен при сильном же руководителе, который буде внушать страх, которого будут расценивать ставленником бога! Страх таковой буде объяснен народу как добротный, необходимый, ибо Властитель должен быть и карающим и поощряющим! Бойся и уважай!
Верховный Наставник (132929)
Спастись.
Непонятно от чего.
Непонятно от кого.
Но - любой ценой.
Спастись.

PS Относится исключительно к недумающим верующим. К адекватным просьба - не читать: это не про них.
Наставник (30501)
Умерть правильно. И тогда бог еврейский им рай обещал.
Наставник (49354)
как и у атеистов цель веселая жизнь
но только верующие знают что это будет
а атеисты верят
А ничего ) у меня все есть )
Евангелие прочти и узнаешь, Захар...на!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Царства небесного...
Советник (3942)

Наша цель - Христос и жизнь вечная с Ним в царстве Его!