это,ну в общем,у меня отбивнушки есть с грибами и сыром,и вино красное,тётинька,отдашся мне?или всё вам ток шубы подавай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65217)
Не успел ты - за перечисленное тобой я вчера отдавалась. Сегодня у меня ...голова болит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
пиндуй за шубой, а я пока поем тут у тебя...
))зима скоро))только за мешок картохи))
Просветленный (503833)
Ты у меня грибы упер?))))))
Хранитель Истины (419186)
нее, я только по любви отдаюсь)))
а вот за умение готовить--респект большой))
Верховный Наставник (137847)
Я сытая...так что не соблазнишь своими вкусняшками)))
Наставник (69783)
отдамся)))) привет Сашка!)
ну кое у кого пинда здесь волосатая еще и майка красная-а ты не любишь красный цвет и волосню)))))))) так шо опять меня придется *ь))))
Хранитель Истины (345543)
Не, я плов только что ела, чай пью с печеньками)) А просто поболтать?)
Верховный Наставник (144302)
Мне нужен мир во всём мире! )