Очень серьезный вопрос с дополнением! К чему снится Надежда Бабкина?))++

Уснул днем и снится такая Хиросима.
Накидался чет в клубе, заказал трезвого водилу,
Прыгаю, а за рулем - она. Бабкина, ога)
Подмигнула лиловым глазом и говорит голосом
Регины Дубовицкой "Я хочу от тебя сына"))
Боюсь сегодня спать - мало ли что там... было))
К чему такой сон, а?)

Доп. вопрос. Вас уменьшительно-ласкательно как называть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Все плохое, Макс, снится к чему-то очень хорошему)
Я так поняла, сон тебе не понравился? Значит в жизни будет все ОК))

Мне вот сегодня, наоборот, такое снилось, что приятно вспомнить, да некому рассказать...
цУловаться вообще к измене. Сижу, плачу(

А у тебя... как и у Бабкиной-Дубовицкой, все будет хорошо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупый ответ!!!К бабкам))) Нас Белочка)))
Верховный Наставник (181649)
Я бы, конечно, посоветовала продать эНтот сценарий в Голливуд))) Оно покруче Фреди Крюгера будет))) Но вряд ли там испугаются Надежду Бабкину))) Они же не знают, кто это)))
К любовнице бабке))
Просветленный (858620)
Не понравился мне вопрос про Бабкину..)Ну,честно))А называть меня можно Екатерина Владимировна))))
Верховный Наставник (102968)
Придётся делать сына
Валерии Новодворской,ОГА)))
Хранитель Истины (347448)
Ты только представь, что было с Бабкиной, когда она проснулась...... Теперь наверно тоже боится спать=)
Гроссмейстер (8315)
а фигура не крачковской была? это важно!)
К похмелью...
Зови меня Себастьян Перейро - торговец черным деревом :))
А может отставить спать? ПятниЦЦо :))
Верховный Наставник (155448)
я уже и на Бабкину во сне согласна..похоже скоро совсем спать разучусь..в 90х и то было спокойней...
ласкательно?Сара-золотце...
снится мне тут поле,конь(а может и кобыла,не проверяла) и я....и вопрос стоит...пахать или не пахать,подумала я и решила...да,ну на....пора просыпаться....вот это к чему,а?))))