Что там в Москве уже школьники стреляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (258)
кОшмар... я сначала подумала, что это какие-нибудь учения против терроризма....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стреляют
Верховный Наставник (100076)
Да, школьники, отличники..Сурово мстят за плохие оценки учителю географии...
Верховный Наставник (159595)
ка злорадно спросили...буд-то вы гарантированы от этого...
Наставник (87858)
Вот это и настораживает
Идём тем же путём,что и Америка?
А надо бы другим....
ага,отличники бесятся!
Просветленный (714872)
Добились того, чего хотели. Довели детей до истерики этими ЕГЭ и золотыми медалями. Поток информации из той же Америки про их стрельбу просто уже захлестнул. А с другой стороны... Ребята, читайте классику, что у нас Антон Павлович на эту тему писал? А то, что ружье, висящее на стене, к третьему акту выстрелит, вот он и наступил. Занавес!(
Специалист (527)
видела новости.училку и мента завалил.ещё один мент ранен.десятиклассник...ужас...