Если сказать Вам по телефону: “Так сладенького хочется... Купи мне, пожалуйста, что-нибудь по дороге домой...» Вы что скорее всего принесёте ? Какие сладости?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430098)
Я с дачи торт прихвачу - он там уже 4 дня в холодильнике стоит. И торт сбагрю и Вам польза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
фрукты и тортик к чаю))
Хранитель Истины (324231)
Шоколад)))
Наставник (25395)
тушенку
Зефир,круассаны,если мужа попросит это что то с ягодами будет.