Гроссмейстер (7243)

Из-за вопроса про Пореченкова человек меня занёс в ЧС это нормально?

((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (74476)
хоспади
что за люди
дет сад младшая группа
у меня ни одного в этом списке нет
ТовариСЧи,это ИНЕТ!))))))

живите реалом и пейте валерьянку - вот что пожелаю подобным ответчикам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Нормально. Пусть удавится.
Наставник (35559)
многие тут так выражают свое возмущение))) не бери в голову - пусть посидит подумает)))
Хранитель Истины (298320)
Пипец...Мишку сегодня весь день тут обсасывают...я ржу
Советник (2915)
Я тебя заносить не буду, кстати как это сделать
Наставник (46298)
Его проблемы.
Верховный Наставник (172746)
А я с ползовательницей разругалась. Ну, дает Пореченков....
Магистр (1728)
Пустяки. Люди друг-друга убивают из-за этого.
Верховный Наставник (110919)
Значит ты зря этого кренделя держала за нормального человека.
Хранитель Истины (325784)
Ну вот есть тут такие...)))С тонкой душевной организацией...)))Чуть что-в ЧС..)
Прямо как капризный ребёночек на пол повалился,ножонками засучил и заревел..)))
У меня никого нет и не будет.) в смысле в ЧС!)))
Да. Нормально. ЧС для того и существует.
Так он попал или нет?
та не обращай внимания.
Верховный Наставник (124602)
меня человек занесла в ЧС из-за того, что я не богатый.
Гроссмейстер (5847)
ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО ! ! ! ОН РАСПИСАЛСЯ В ТОМ, ЧТО ОН ИДИОТ ! ! !
Магистр (1485)
круто. мне никто в ЧС не заносил ...)
Вам так принципиально присутствовать в ленте его вопросов?
Да людям свойственно сплетничивать и чушь нести в адрес замечательных людей и все это из-за что сами ничего не могут, вот и завидует ему лютой зависти!!!!! Как говоря: "КОТ НАПЛАКАЛ"!!!!!

Не обращай внимание на дураков и завистников!!! Они не стоить того чтобы на них обращали внимания и переживали за всякого урода которые всякую чушь будут писать в адрес ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО АРТИСТА!!!!!

МИХАИЛ ПОРЕЧЕНКОВ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!!

Просветленный (738668)
дурак с возу-танку легче.