Гроссмейстер (9209)

зачем оправдываться человеку которые по его мнению ничего плохого не сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Бицепсы не заменяют извилин .. Не во время поступка,не во время оправдания.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Спросили - ответил.
можно было бы и не опускаться до оправданий, если бы за это 15 лет не светило..
Верховный Наставник (172747)
Нет необходимости.
но Пореченков сглупил...это всего лишь глупость....он не стрелял в людей.
А за глупость нужно оправдываться.
Хранитель Истины (306753)
Не знаю, о чем вы конкретно; но людей можно поделить на тех, кто оправдывается и не оправдывается, и это никак не связано с тем, виноват человек или не виноват.
Наставник (60496)
Макаревичу?! Бедолага, письмо в кремль писал...