Может и рис с гречкой в Латинской Америке закупить?

Рис начнет дорожать в рознице в ситуации ослабления рубля и дефицита этой крупы на мировом рынке, сообщили ТАСС представители розничных сетей и поставщики...
Российские розничные сети начали получать уведомления от поставщиков гречневой крупы о росте цен на свою продукцию из-за потери урожая в Сибири. Об этом ТАСС сообщили представители российских ритейлеров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54158)
Ну закупите, если считаете это стоящим
Только зачем так далеко-то? Постоянные импортёры гречки есть в Китае. Риса - в Индии и тех же краях.