какой налог ещё введут? вот и налог на недвижимость появится,которого ранее не было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
Синьор Помидор устанавливает налог на погоду

В то самое время, когда в городе происходили эти события, в зале замка графинь Вишен, который от времени до времени превращался в зал суда, синьор Помидор собрал всех жителей деревни, чтобы объявить им весьма важное решение.
Председателем суда, конечно, был все тот же кавалер Помидор, адвокатом – синьор Горошек, а секретарём – синьор Петрушка. Левой рукой он записывал в протокол речи сторон и решения суда, а в правой держал свой клетчатый носовой платок, которым пользовался чуть ли не каждую минуту.
Народ был не на шутку встревожен, потому что всякое заседание судебного трибунала сулило ему одни неприятности.
На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в месяц кавалер Помидор обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии. По очереди он измерял у них объём груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчёт и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха. Кум Тыква, который, как известно, очень часто вздыхал, платил, конечно, больше всех. Чего же ещё потребуют от крестьян владелицы замка?

http://www.chitaikin.ru/chipolino28.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
был, но не в таком размере
Наставник (46012)
с чего вдруг не было? Владельцы кооперативных квартир и собственных домов платят его не одно десятилетие.
Верховный Наставник (164737)
Налог на недвижимость был, только его увеличат в три раза.
Наставник (35075)
плин, ну вы бы хоть погуглили, прежде чем так громко возмущаться......
Верховный Наставник (168540)
Плачу, регулярно.
За вход в подъезд и выход
Верховный Наставник (169873)
Вы откуда рухнули. Налог на имущество физических лиц был всегда. Правда был он копеечный, теперь пересмотрели ставки, а главное определили рыночную стоимость объектов. И если раньше трешка почти в центре Москвы стоила по документам БТИ ну наверно 200 000 - 300 000 рублей, то теперь платить придется не с этой суммы, а с реальной рыночной стоимости. (я говорю про Россию)
Хранитель Истины (399684)
Смешно: буквально три-четыре дня назад здесь кто-то спрашивал, приватизировать квартиру или нет. Я ответил, что, если в России уже есть налог на недвижимость, то его скоро повысят, если нет — введут )))
Гроссмейстер (7171)
На Американских шпионов вроде вас